Юля

был секс?в первый раз больно?

Ал
Алена

Моя бывшая немного кричала. У всех по разному. Рекомендуется предварительно в тёплой ванной побултыхаться, и чтобы девушка сама сверху садилась и могла всё контролировать.

Мария

Больней, если его не было.

Кр
Кристина

Если это ТВОЙ ПАРЕНЬ , то ты даже не заметишь как это все произойдет!!!!А если ты грузишься на эту тему , то это просто НЕ ТВОЙ ПАРЕНЬ !!!