Наталья Белякова

Подскажите,почему у меня не было крови при первом сексе и сколько раз будет больно после первого раза? 12345

Luna

а чего тебе было больно?
мне не было больно, но кровь была сразу

Ол
Олеся

Бывает такое,что крови нет. А сколько больно будет-это кому как,главное не спешить со вторым разом.

Drkhair

какой месяцок?! неделю эт максимум, у меня дня 2 болело всего. а больно не будет больше, главное чтоб подольше зажило и смазки побольше во время секса

Машенька

что за кровожадность?!! у всех по-разному, ну поболит месяцок

На
Надюшка

Крови может и не быть. Наличие крови не показатель девственности. А бывает такое, что и плевы нет, строение такое. Если после первого раза Вам опять больно, скорее всего вы все еще девственница. Либо надо к врачу.