Юлия Маноилова

Всем доброго времени суток...)

У меня такой вопрос. Нормально ли то, что мне нравятся парни постарше...или правильнее сказать мужчины.
Я давно стала замечать за собой такие склонности. В последнее время я задумала, возможно, что повлияло на это воспитание, росла я без отца, для меня это никогда не было недостатком, и сейчас тоже. Но может ли быть что я просто ищу внимания, которого мне не хватало в детстве. Не могу себя представить в отношениях со сверстниками.

Надя

Это неплохо. 10 - 15 лет разницы самое то.

Евгения

Нормально. У каждого свое. Главное не накручивать себя по этому поводу и все) Если комфортно с такими людьми " постарше", то проблем нет)

Ол
Ольга

Видимо молодые на тебя так же не западают, каждому свое, если тебе папа нужен - то ищи папу