Алексей Симонов

При включении компа открывается опера с сайтом stabgames как удалить совсем?

Кс
Ксения

2 варианта: 1. Удалить браузер и снова установить.
2. С оперы можно удалить сайт который автоматически открывается:
1. Нажми опера
2. В верхнем углу нажми OPERA
3. Настройки
3.1 Общие настройки
4. Там написан домашний адрес
5. Стереть домашний адрес
5.1 по желанию можно написать адрес который вы хотите чтоб открывался при запуске.
6. Нажать ОК
7. Если вы не ввели домашний адрес при запуске будет открываться экспресс панель.

Ню
Нютка

поставь другой браузер например Мазиллу и пометь его по умолчанию, а Оперу снеси, если хочешь оставить Оперу просто смени домашнюю страницу и все (у меня Яндекс например)

Кристина

А чего удалить то надо?

Альбина

это вирус
зайди на этот сайт, там написано что делать
http://www. cyberforum .ru/viruses/thread985530.html