El
Elmi

При включении компа открывается сайт

При включении компа выскакивает это

А после этого открывается сайт который указан.
Я думаю надо удалить этот фаил ,но боюсь ,но боюсь что полетит винда!

Антивирусник ничего не палит (!
качал 3 антивируса, палит всё, кроме этого вируса!

Денис

если чесно то хр... н знает. это загрузочная вообщето. у меня вообще сразу открывается експлорер, и никак избавится не могу от этого.

Светлана Ингула

а всего то нужно пролечить комп от вирусов

Александр Астахов

Вирусняк, чисти антивирусом полной проверкой

Екатерина Беляшина

А ты не бойся. Есть восстановление винды. Скачай это восстановление на диск на всякий случай и через биос восстановишь в крайнем случае, или эта херня тебе покоя не даст.

Дмитрий Орлов

в автозагруске найти ее и отключить списать путь, и ручками из реестра убрать

Володимер Олiйник

Скрин мелкий, ничего не разглядеть.. . Чистите автозагрузку через msconfig