Аня

Почему при включении компа открывается internet explorer?Папка "автозагрузка" пуста, а он всё равно открывается

я удалила всё что можно, связанное с экплором, но некоторые файлы комп не даёт удалять. Недавно он вылазил, потом прекратил, теперь снова вылазиет

и есть какая то программа, я её вроде удалила, но она (если нажать на экране правой кнопкой мыши) всё равно есть, программа: Catalyst control center
как её удалить??

Ilo

в пуске находите "выполнить" в окне пишете msconfig нажимаете ок. откроется окно, сверху в закладках ищите автозагрузку и там смотрите експлорер или интернет адрес какой нибудь