Даниил Марченко

Капает бензин с бензобака! Гольф 2

вчера заправился , полый бак, а до этого поменял крышку бензобака (у меня ее сперли) а вчера после заправки заметил что капает бензин, у кого нить может была такая проблема подскажите в чем причина , весь бак снизу мокрый от бензина

Svetlana Boukova

он с дыркой

Алексей

ищи дырку. Холодная сварка в помощь. Удачи

Алёна Колесникова

Дело конечно не благодарное, но ведь делать надо!
Сливаешь бензин и снимаешь бак. Потом надо будет ждать, когда выветрятся пары и только после этого можно будет попробовать заварить эту дырку!
Мы так делали и у нас всё получилось, чего тебе и желаю!

Марина Пучкова

Прежде чем варить, нужно его пропарить. А делается это так, засовываешь свой бак горловиной в глушитель работающей машины и в таком положении он пропаривается. Потом можешь паять мягким припоем или варить. Удачи тебе