Ви
Виктория

А бывает такое , что нет слов ...

Бывает у вас, что вот просто нет слов, чтоб сказать что-то, посоветовать, поддержать разговор, и молчать не хотите и сказать что не знаете и не можете, что в таких случаях делаете, если бывают такие?

Ozod Matkarimov

мысли есть всегда, вот в слова их сложить бывает трудновато)

Роман Бриленко

Бывает.Когда горе у человека.Не всегда знаешь,как слова подобрать правильные...