Оксана Рафеева

Что делать если нравится друг двоюродного брата, но ему 25 лет, а мне 14! 😞 Помогитеее((

Павел Орлов

ничего. . я когда то влюбился в свою тетю. . мне было лет 5 а ей лет 25.. она была очень красивая ))

Вадим Корниенко

страдать пока не перерастешь

Резеда

Дождаться совершеннолетия. Если парень ответит взаимностью сейчас, значит он хренов педофил и его будут драть на зоне

Ал
Алексей

забудь! А то он тебя продырявит а брат его продырявит. Друг умрет а брат сядет!

Иришка Круглова

не рановато ли засвербило внизу?

Олег Наумов

Да это детская влюблённость. Пройдёт. Потом смеяться будешь.

Светлана Воронина

...Мне 14..и поверь ...фигня эт а не любовь... просто делать нефиг поэтому забиваем себе голову всякой фигнёй... найди себе проблемы полегче)

Ольга Сергеичева - Сах

Сиди и не пукай