Иван Горкун

Раньше Русс-ие тупыми были даже, очень, а сейчас умничают. Вспомните.

Сергей Самойленко

зато вы отупели.

Алексей Фильштинский

Судя по всему, вам вспоминать особо нечего, так что говорите конкретно о себе, особенно относительно тупости. Судя по всему, вас обидели, но не следует по этому поводу устраивать "говномет": может обратно вернуться...

Tik Tak

теперь ещё тупее - сами себя "трахают" как чужие.

Овчинников Алексей

Как раз в точности до наоборот... насмотрелся западного телеэфира и считаешь себя умным? Зря это не ум это пропаганда

Анна Кипоренко

Раньше всё держали при себе, а сейчас меж глаз лепят, следуя европейским стандартам, извольте выслушать ))

Надежда Куликова

а когда они стали умными то . если трусы даже .из китая присылают им . 50 000 лет назад люди пришли в австралию, надеюсь одетыми уже

Екатерина

А вы знаете что правительству будет выгодно если начнется гражданская война в России? Особенно Китаю и Америке! В связи с гражданской войной Россия ослабнет и легко будет ее атаковать! Возьмитесь за ум! Хватит уже! Мы все люди! Они нас провоцируют!

Ирина Карпова

Да не. Они и сейчас тупое быдло

Татьяна Фишина

Согласно классической психологии, употребление слова "умничать" - косвенное признание собственной неполноценности. Держитесь.

Константин Мизиркин

Судя по орфографии, ты удивительно умный...

Константин Проскуряков

да.Тупые.1/6 часть суши "присоединили!..хахахаха.

Мария Косовская

как это, раньше тупой а потом нет? вы о русских ножах что ли? ну значит поточил кто-то...