Наталья Чельманова

Раньше был руссо туристо - облико морале. А сейчас?

Слава России!

НЕ
Надежда Ермошина

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Оксана

А сейчас облико Аморале

Павел Скачков

Какой кошмар. С 8-ми минутного ролика мне хватило посмотреть полторы минуты. Жалкое-убогое зрелище представляла собой эта леди выпендривющаяся на публику в цивилизованном месте, потому что не в цивилизованном месте она бы молчала в рот воды набравши, где за её жизнь никто и ломанного гроша не дал бы. Но Бог не дурак он всё видит - и поэтому при дальнейшем её таком усердии она найдёт свои "грабли" .Не представляю какой она будет женой и матерью кому-то....

Наталья Голубкова

а сейчас-замарали))

Денис Вишняков

Ты на этого Дауна посмотри

Юрий Слободской

Второму ролику уже года три, может уже хватит? Эту даму потом с работы уволили, по НТВ показывали.

Олег Харченко

Да ерунда все это. Видел и немцев безбашенных, и канадцев одуревших.
Китайские детки-вообще оторвы.
Но если утром раннем в центре курортного города появляется мужик с голым торсом,
мутными глазами и красным лицом - будте уверены и горды!

Ол
Олег

Видела я как отдыхают немцы, англичане, болгары
В сравнении с ними русский турист самый облико морале и остался

Артем Артёмов

Щас Бабло прибыло (Раша рубель)

На
Надюшка

а сейчас "руссо-туристо... ТАГИИИИИИИЛ!!!! " ))))

Светлана Цинк

не ща просто ТАГИИИИИИИИЛ!!!!

Ekaterina Artemova

стыдно....