Ирина Беккер

Есть ли блошиные рынке в Москве?

Подскажите, есть ли в Москве блошиные рынки или что-то подобное? меня скорее порадует скопление торгующих бабулек, нежели винтажный магазин) (из товаров интересуют значки, книги, открытки, игрушки, украшения производства СССР)

Алексей Аверкин

С Ленинградского вокзала до платформы Новоподрезково.Остановка в Новоподрезково редко,поэтому смотри расписание туда-обратно.По субботам и воскресеньям в нормальный день народу очень много.