Александр Бисяев

Блошиные рынки в париже

Помогите? еду в париж и хочу посетить блошиный рынок. Не могу выбрать . Хочу чтобы вещи были по дешевле и по старее ...какой посоветуете? если можно с адресом

блошиный, рынок, в, париже, найти, посоветуйте, париж, франция, разные, мелочи

Алексей Петров

Как работает блошиный рынок Парижа?

Так как это не один, а несколько рынков, то и время работы у них немного отличается. По каким же дням работают антикварные рынки? В большинстве случаев блошиный рынок Сент-Уана открыт в субботу и воскресенье с 9 утра до 18:00, а в понедельник с 10:00 до 18:00. В остальное время рынок закрыт.

Как добраться до рынка антиквариата Парижа?

На метро: до станции Porte de Clignancourt (4 линия метро) .

На автобусах: 85, 56, 95

Адрес блошиного рынка Парижа

138, rue des Rosiers

93400 SAINT-OUEN