Валентин Зворыкин

Чем зубная система млекопитающих отличается от таковой у других групп животных?

Варианты ответов: а) функционального разнообразные зубы; б) множественные зубы; в) наличие желез в ротовой полости; г) наличие мускулистого языка.

Татьяна Самошина

Особенностью млекопитающих является наличие клыков - они позволяют разрывать мясо. А вот у травоядных зубы предназначены для перетирания травы.

Kira

а) функционального разнообразные зубы