Инна

Помогите какие приложения можно скачать для pocketbook iq 701 и как сделать его похожим на ipad

Сергей Бар

На айпад он точно никогда не будет похож, не стоит забывать что это всего лишь читалка хотя и с расширенными функциями. Для начала нужно скачать последнюю прошивку с оф сайта, а потом гуглить софт для андроид 2 и ниже. Бешеные птички идут, но подтормаживает. Фильмы тянет. Зайди на сайт 4PDA на форуме по твоей теме почитай http://4pda.ru/forum/index.php?act=Search&source=all&forums[]=all&query=PocketBook+IQ+701&x=8&y=10