Лаура Сариева

подскажите игры про драконов

играл в дивинити,дивинити драгон коммандер,глаз дракона,скайрим,и много других игрушек.изначально надо садится или превращаться. и плиз игры не старше 2004 года.

Кр
Кроль

Не поняла в какую сторону от 2004г.Из старых посмотрите Kings bounty и Might and Magic. Там можно брать в команду драконов,можно сражаться с ними

Никита

ИГРОФЛОТ куча игр в том числе и про драконов

Лилия

Скайрим вышел 11.11.11 и ты в него играл то есть у тебя его тянет тогда нах не старше 2004