Сергей Пынзару

Подскажите пожалуйста игры с драконами ( желательно те где можно их приручить ) Очень люблю драконов ^^

Евгений

Скайрим. Skyrim the eldors crow

Айжан Тыныбаева

Эльфийские драконы и грифоны пойдут?) ) ) Castle clash-Битва замков. Но это нечто большее чем "приручалка"

Ni
Nikita

скайрим

Макс Цорионов

бросай спайс курить)

Виктория

ну в скайриме можно летать на драконах а можно мод скачать на превращение в дракона

Маргарита Горр

Divinti 2 (можно превращаться в дракона) жанр рпг

Андрей Холодов

dragon age только не все могут найти и приручить это надо быть меггггоо задротом чтобы понять что надо для этого делать тебя должно просто вставлять как от наркоты тогда к тебе и придет озарение как это так в этой игре

Светлана Яганина

Любишь драконов - играй в Divinity II.Стань драконом сама.

ОК
Ольга Курцева

скайрим с драгонборном

Тимур

Серия Spyro, Глаз Дракона.

Алексей

ну попробуй в этом магазинчике по искать такие игры http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit

Ек
Екатерина

DragonRiders: Chronicles of Pern