Елена Шведова

как сказать девушке что я не хочу чтобы она гуляла с ее хорошим знакомым пока я на учебе?

просто я в Инст учусь а она 11 у нее каникулы, а ему 24, и у него нет девшуки. Я его знаю он хитрый.

Валера

Ну вот так вот напрямую ей и скажи что не хочешь что бы она с ним гуляла.пусть с подругами гуляет

Irina Klimokhina

"Если невеста уходит к другому - еще неизвестно, кому повезло"... Если она к нему больше липнет - насильно мил не будешь. Ревностью ты только оттолкнешь её. Наоборот, меньше внимания на это обращай. "Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей".
И запомни - она не твоя собственность. Любые твои попытки приревновать она расценит как проявления детскости, а не мужества. Наоборот, лучше ты её поставь в ступор, чтобы её мучил вопрос "А что это он меня не ревнует?" У нее это вызовет азарт и она сама будет к тебе тянуться, а не ты к ней.
Да и вообще, женщины выбирают и по перспективности. Если он уже закончил институт и работает - кого она выберет? Того, кто более самостоятельный. Не парь себе мозг, иди лучше поищи другую подругу, на время. А когда будет работа, карьера, успех - около тебя тысячи таких будут девушек, как она.

С:
Сергей :р

Так и скажи ей прямо.