Ольга Свистунова

а вы быстро нашли себе знакомых и подруг, пока гуляли с коляской?

Эннка Сианка

Не искала и не нашла, слава богу)))

Руслан Зайцев

Не нужно мне такого счастья. Меня все эти мамашки напрягают только.
Бывшая одноклассница-старая подруга, родила чуть позднее меня, и стали вместе гулять.

Kalve .

я вообще с ними не знакомлюсь, не интересны мне все эти разговоры про чужие какашки и прочее, типа "а у меня ребёнок... "

Алексей Мирсаетов

А зачем мне были НОВЫЕ подруги? У меня и старые никуда не пропадали, и муж на месте был

Леночка Шенина

Быстро. У меня ещё и 4 одноклассников тоже были с детьми такого же возраста...

Al
Almaz

Ни одной подруги не нашла.

Евгения Бойченко

Знакомых да, а подруг ни одной. Увы, все настолько зациклены на детях, что поговорить с ними больше не о чем.

Зе
Земфира

и я ни кого не нашла, да моя детонька играет с другими детишками но вот в принципе и все, это не говорит о том что с другими мамашками я буду общаться

Денис Михайлин

так, не много.. . познакомились...

Татьяна Звозскова

в первый же поход в детский магазин за памперсами

Александр Автаев

У меня так получилось, что в один месяц родила с несколькими подругами и приятельницами, так что необходимость в новых знакомствах не возникала.

Сергей

Через пару месяцев. Сначала не знала, где лучше гулять, поэтому ходила везде.

Дмитрий Хрюстов

как вам сказать. Подругами я их не назову, так как домой не вожу, на день рождения не зову и т. д. Но когда гуляю, то нахожу общий язык легко с любой мамашей... и вместе трещим. И так каждый раз - я выхожу и нахожу себе собеседницу. Так гуляем, общаемся. Но мы не договариваемся в последствии о встрече и т. д.

Евгений Шувалов

я походу тоже такая буду. . меня тоже напрягают другие мамаши

Юлия Изюмникова

они как то сами нашлись знакомые.. специально не находила