Макс Литюшкин

Как думаете почему так. Когда гуляю одна парни подходят часто знакомятся . А когда гуляю с подругой то иногда.

Оксана Фёдорова

менее успешны шансы его, если с подругой! потому как внимание рассеивает уже на двух дам.. . а порой получается так что внимания меньше одной девушке чем др! он ведь понимает что двум равно желательно показать себя с хорошей стороны!..

Елена Петрова

Просто лучше когда нет лишних ушей=)