Виктор Майоров

Почему девушка одна не идет с на гулять, с парнем со своим, а только с подругами?

Когда я ее зову, гулять говорит вдвоем не хочу... .
Хочется с ней как бы погулять, а не с подругами
И что делать?

Вiолетта Гущенко

подожди, может она тебя еще боится, или не совсем доверяет тебе

Роман Феденко

или она не доверяет, или ей с тобой не интересно.. . задай вопрос в лоб, и делай выводы из того, что она тебе ответит (если ты ее хорошо знаешь, поймешь, сама она отвечает или подруги)...

Павел Журавский

она вас боится, как-то не так себя вели раньше, пора исправляться

Машенька Звездочка

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.