Кристина Косинова

с какого возвраста можно гулять с ребенком на улице в коляске?

Ольга

когда я начала гулять с коляской, мне было 24 года. Возраст самый подходящий.

Ро
Роман

Летом сразу же. Зимой с 2-хнедельного возраста.

Евгения Белоусова

Через пару дней после выписки!!!! Ну и вопрос - с какого возраста? - С рождения!!!

Oltin Ergashev

Возраст кому ребенку или кто управляет коляской?

Ел
Елена

С рождения, если сейчас летом, а зимой месяцок лучше дома посидеть

Митя Львов

Нас как только выписали мы сразу начали гулять на улице!

Аман Телегин

с рождения. конечно если не минус 30 на улице. и одеть адекватно