Annet

Кто пил витамины Pregnacare ( прегнакеа) хочу узнать отзывы, был ли заметен какой-то результат

Я хотела узнать, что они из себя представляют, вдруг был отрицательный эффект от них, или наоборот, сразу улучшилось общее состояние, и все такое.. . То, что полезнее, чем пить витамины, правильно и полноценно питаться, я в курсе, но бывают случаи, когда к приему витаминов имеются показания, да и когда вы в последний раз покупали в наших магазинах экологически чистые продукты? Кто сейчас может дать 100% гарантии, что не присутствует гмо?

Яна Абашина

обычные витамины, не лучше и не хуже других
а какой должен быть заметен результат от приема витаминов?

Александра Сахинова

если вы живете на колыме, это одно, но на нормальном питании, экологически чистом питании, особенно никаких витаминов не нужно.

Александр

я их во время беременности пила... никакого особого эффекта не заметила..