ЖК
Ж. К

Отзывы о препарате В17-витамин ?



Меня интересует не общественное мнение, а личное, кто непосредственно принимал эти витамины

ИБ
Ирина Белова

цитата: "Реклама амигдалина (витамина В-17) в качестве противоракового средства считается классическим и одним из наиболее прибыльных примеров шарлатанства [7] [8]. Распространители препарата преследуются в судебном порядке"

Молекула амигдалина содержит две гидролитчески лабильных эфирных связи, и в присутствии некоторых ферментов, а также кислот может гидролизоваться с образованием более мелких фрагментов. В зависимости от химического состава среды гидролиз может происходить по одной или же по обеим эфирным связям. Направление гидролиза зависит от вида каталитического воздействия: в присутствии эмульсина (естественный фермент миндаля) и при неферментативном кислотном гидролизе расщепление идет по обеим связям, при этом из одной молекулы амигдалина образуется две молекулы глюкозы и агликон — манделонитрил (нитрил миндальной кислоты) .

В присутствии бета-гликозидазы гидролиз идет только по гликозидной группе, при этом образуются дисахарид генцибиоза и манделонитрил. Во всех случаях, продуктом гидролиза является манделонитрил, который, будучи циангидрином, находится в термодинамическом равновесии с продуктами своего негидролитического расщепления — бензальдегидом и цианистым водородом (водный раствор которого больше известен как синильная кислота):

Похожие вопросы
Что такое Витамин В17 (лаетраль)?
Не могу найти инструкцию по применению витаминного препарата Натолбен.
Отзывы на препарат регулон
что вам известно про исцеление от витамина в17
Кто-нибудь пил витамины для волос? Ваши отзывы интересуют.
Где купить витамин В17
Витамин Б17 (В17) против рака: реальность или?
В каких продуктах находится витамин В17? Данный витамин очень важен для онкологических больнцх.
Препарат "кокарнит" ,(уколы) . Как он для суставов? Отзывы.
Витамин В17. Кукуруза. Рак.