Ольга

Отзывы на препарат регулон

Евгений Григорьев

мне логест нравится

Рома Султанбеков

Неплохой препарат за свои деньги, но аналоги всегда есть

Светланка Гончаренко

Знаю что дешевые, попробуйте проконсультироваться- 88003344211

Ольга Хайруллина

Хороший очень, но есть действительно достойные аналоги противозачаточных. А вообще знаете как лучше сделать, прочитать отзывы о лекарстве, прежде чем его покупать, поэтому читайте лучше заранее отзывы, как вариант тут https://otzyvy-1.ru/ и принимайте решение о покупке! Сам так делаю и вам советую!