Олеся

я хочу связать свою жизнь с путешествиями.Куда можно поступить после 11ого класса?

Анастасия Бердникова.

Это смотря какие путешествия. Если с комфортом, то уже ответили.
А если настоящие, то поступать надо на геологические, биологические факультеты или инструктора по пешему, конному, речному туризму.

Дима

на стюардессу! или открой свое агенство путешествий и учись где хочешь
главное определись это будет работа или хобби для тебя

Гарик Кобрава

На менеджера по туризму.

Елена Пятова

Туризм лучше всего по профилю: Организация турагентских и туроператорских услуг. Ты же в Екатеренбурге живешь? Можно сюда: Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ)

Марина Колотушкина

Иди полетай годика три) через пару лет надоест))

Геннадий Ветров

Выйди замуж и все вопросы сами разрешаться.