Екатерина Кляшторная

Куда поступить после 9 класса, чтобы специальность была связана с английским языком? (в СПБ)

Оксана Шуравина

Ясно куда, на лингвистику, либо на англ. филологию, либо на педагогику. )

Екатерина Семирова

в колледжах специальностей с инязом нет, разве только Преподаванием в начальных классах с углубленным изучением английского, если вы найдете в СПб такой колледж