Наталья Артёмова

Какая компенсация положена если меня комиссовали из армии по статье 17б?

Просто спустя пол года, как меня комиссовали из армии, мне пришло письмо из военкомата. В нем написано что я должен прийти ВК и принести с собой сберегательную книжку. Вот я и подумал что это быть мне компенсацию выплатят.

Руслан Бикмухаметов

Да. Вам положена страховка 50 тыр

Сергей Коновалов

Правильно они вам написали.. . А вы думали, что вас обратно дослуживать призывают. 50 ...рублей.

Сергей Стадник

Как комисовался? что говорил?