Катенька Кудинова

заспамьте пожалуйста этого человека [ссылка появится после проверки модератором]

она мне испортила замечательные отношения с её подругой. Все таки подруги у девушек свиньи.

Елена

довольно таки юзабельный агрегат.

Альбина

ничего в этом мире просто так не происходит. Ты не думал, что если у неё подруги так запросто портят отношения с парнями, то это случилось бы с любым, не только с тобой. Смысл в том, что она не прислушивается к своему сердцу, а очень подверженна влиянию подруг. И это сложно изменить. Людей вообще практически невозможно изменить. А твоё стремление решить проблему таким гнусным способом - говорит лишь о твоих отрицательных качествах... Может есть что-то в тебе, что с трезвой незатуманенной любовью точки зрения и отталкивает в тебе?

И да, такая установка "подруги у девушек - свиньи" - еще надолго будет тебя кидать из стороны в сторону. Ты сам этот воображаемый барьер придумал. Не все подруги у девушек свиньи - вот когда я знакомился с девушками, старался развлекать и их подруг и оставлять о себе хорошее впечатление и перед ними. Чтобы не попасть в такую ситуацию, как у тебя.

Кр
Кристина

Прости дружок - херней не занимаюсь:)