Yad

Каким бы был мир, если в нем жили толька самые умные и самые талантливые?

Как бы мы жили, если каждый второй человек на этой земле, посвящал свою жизнь на осмысление таких вещей, как: "Наука", "Технологий", "Знания". Каким бы был мир, если такие вещи (выше сказанные), как НАУКА, ТЕХНОЛОГИЙ, и ЗНАНИЯ, и ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ были бы главными системноми ценностями социума, мир где деньги, власть, и войны уже не являлись бы проблемой для общества. На этой земле живет около 6 000 000 000 людей, и толька примерно 2% из них, продвигают в обществе науку, культуру, и самое главное технологий. Научное технологическая революция, как её достичь?

Лена Ларюточкина

И кто бы кормил этих суперталантливых продвигателей науки, культуры и самое главное технологий?