Анастасия Халезова

Как доказать Арбитражному суду , если дело рассматривается в упрощенном порядке, что товар испорчен?

Меня залили соседи сверху (ООО). Подала в Арбитражный суд. Какие требования я могу предъявить ответчику, кроме оплаты за испорченный товар Суд рассматривает дело в упрощенном порядке, без вызова нас в суд. Кроме накладных на товар как мне предъявить испорченный товар, если в суд не вызывают?

Та
Татьяна

Ваша обслуживающая организация. например - ЖЕК, должна была составить акт залития и оценку
к вам должна была приходить комиссия инженеров-экспертов и оценивать