Ольга Барышникова

Назовите самаю чмстую страну в мире

Эльмира Галяутдинова

Швейцария...Если ты имеешь ввиду экологию...

Littleking

Самая чистая страна в мире - это ЯПОНИЯ. Я здесьживу. Чище всего будет не там, где за мусор штрафуют! В Японскую культуру, и в поведение человека ЭТО закладывалось ВЕКАМИ.

Наталья Голодаева

Сингапур, даже плюнуть негде, аж стыдно самому при одних мыслях.

Яна Ермолович

Кашеград конечно же

Анна Дрындина

Сингапур. Там по-моему даже жвачки не продаются, чтоб люди где попало их не выплевывали)

Кирилл Макаров

Сингапур. Даже штрафы есть за то что жители мусорят... .

Андрей Михеев

Гренландия. Вся покрыта снегом и людей очень мало.

ОК
Ольга Криницкая

В Японии очень чисто,.

Наталья Л

Самой экологически чистой страной мира является Швейцария.