Наталья Игумнова

Я ненавижу своих родителей.Как мне с этим справиться?

Я ненавижу их потому что
1) они мешали мне готовиться к экзаменам,а при просьбе какой то они мне говорили:учись в шуме делать свои дела
2) После плохой сдачи экзаменов,они мне сказали :я же говорил тебе учись
3) Заставляли ходить постоянно в школу,при этом не собирались оплачивать мое обучение
4) Как только пришел выбор подавать оригиналы документов,я долго с ними спорил на счет того куда подавать оригиналы документов Я изначально хотел подавать документы на 1 факультет и они подали на этот факультет (сразу на платную ,потому что я точно бы не проходил), хотя я хотел на другой в надежде на бюджет
5) После этого они мне говорили ,что я неблагодарный выродок

В итоге я учусь там,куда они подали мои оригиналы ,хотя я в последний момент хотел на альтернативный
Теперь из-за этого чувтсва ,что не я выбирал факультет ,а мои родители ,я не могу нормально учиться( ЭТО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ МОЙ ВЫБОР,А НЕ ИХ)
Вы может подумаете что я тварь неблагодарная,но ведь выбор места учебы это такой же важный выбор как и выбора жены ,это должен выбирать сам сын а не его родители

Как мне побороть это чувство ненависти ? Как мне побороть это чувство того что я должен был выбирать? Только из-за него у меня нет нормально желания обучения!!!

Cудей дохуя, а вот на мой вопрос который в самом конце никто не может ответить! я спрашиваю как побороть а не что мне делать!!!

Юрчик Никитин

Вы не тварь неблагодарная, это совершенно другая ситуация. Если всё именно так, как описано, а не преувеличено, то мой совет уже доучиться как-нибудь, а потом получить второе образование, какое нужно вам, а не им, и желательно жить отдельно, разумеется, работу искать. И просто знайте на будущее, как нельзя делать, чтобы ваши дети вас так же ненавидели.

Елена Овчинникова

«Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе» . Исх. 20:12.

Елена Князева

ты на 1 курсе? подай документы еще и на следующий год, твое егэ ведь еще будет действительно. в деканат сходи, проконсультируйся там, есть ли какая-то возможность перевестись на другой факультет бесплатно. обычно можно на те факультеты куда никто не идет.
ну если не получится, тогда подрабатывай.
а злиться не надо, надо успокоиться и делать что-то а не нервы портить. и ненавидеть никого не надо, с их точки зрения они сделали лучшее что могли.

Регина Лукьянчук Шуран

иди работай.... в следующем году не поздно поступить куда хочешь.
а может родители советуют как лучше для тебя ?

Алексей

Главное, что у тебя будет какое-то образование. Учись, как сможешь. Жизнь сама покажет плюсы в такой ситуации, а минусы они везде и всегда есть.

Анюта Саяпина

лучше всего если бы тебя в детстве в ДЕТСКИЙ ДОМ сдали. Чтоб ты маму и папу любил и на руках носил а не жаловался тут по пустякам .

личный совет доучись ХОТЬ НА КАКОМ НИБУДЬ ФАКУЛЬТЕТЕ!!! !
1й диплом получишь тогда и выё..ся,
родители за тебя выбрали потому что ты сам как тряпка САМ НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ХОЧЕШЬ .
я не знаю как твой отец это терпит в армию по контракту отправил бы в МОРФЛОТ
"Заставляли ходить постоянно в школу" серьезно ???Ломоносов аж АРХАНГЕЛЬСКА на учебу пошел а ты НОЕеееешшьь

аж противно ((

слушай и люби своих родителей потом спасибо скажешь! Удачи