Суманбар Жамбилова

Почему я могу простить измену любимой? Я красив, уверен в себе. Я ненавижу себя за это.. . Я ненавижу себя за это...

Яна Журавлева

потому, что ты носорог !

Борис Кисленко

На то она и любовь. Ну не простишь ты и что, будешь любить потом и мучаться от того, что ее нет рядом - кому плохо то. К тому же, если она тебе изменила, то скорее всего не любит тебя. Судьба. Ничего, ты вон какой красивый и рога тебе к лицу.

Дмитрий Федоров

поому что любовь слепа...

Максим Суворов

Я бы так сразу как рубанул типа Пшла вон... .
Я не прощу своей женщине что в нее тыкал член там какой то леший с гор... Никогда не прощу, это все, баба меченная другим мужиком.. . на х. й сразу.. .
Себя уважай.. . Любовь еще встретишь... их вон 4 миллиарда ходит...

Дмитрий Грачев

у меня тоже такая же ситуация с мужчиной. Узнала о измене, мучалась, страдала, но простила. Хотя тоже красива и много мужчин бегают а мной. Тоже себя ненавидела

Наталья Пахомова

Ненавидеть надо ни кого-то, а саму ситуацию.. . Это драма жизни...

Ник Тумановский

а ты ей муж? или так, развлекаетесь?

Нуридин Нурлаев

"Ненавижу себя"? Хм.. . Чего ради?
В случае "прощения любимой" намного лучше (правильнее) обратить это "светлое" чувство по отношению к тому, с кем прошла измена.
Так оптимальнее!

Светлана Байкова

Тише! Тише! Успокойся! Вот только вот этого не надо! Умение прощать, по-настоящему прощать, делать правильные выводы и оставлять обиды в прошлом - это удел неимоверно сильных людей! Поздравляю, ты в их числе! Для простых смертных это безмерно сложно, а зачастую невозможно абсолютно! Понимаю, решение далось не легко.. . Главное теперь твоё Достоинтво, не посади её себе на шею, скорее всего она повторит это снова.. . Будь! Удачи! ))

Дмитрий Баев

Если она не имеет статуса жены, то вольна делать всё, что ей вздумается....

Dmitri Kulakov

Прости, но возьми уже пол контроль ее, перевоспитай что ли

Дмитрий Соколов

солнышко, это нормально.. . значит Вы просто её любите.. . да, это больно, очень больно переживать предательство близкого человека, но так случается.. . скорее всего она она уже тысячу раз пожалела о случившемся, но что-то же её толкнуло на это.. . не нужно себя казнить, простить может далеко не каждый.. . простить может только сильный.. . Вы умничка, светлый человечек, если любите, то так и должно быть...

Ол
Ольга

***
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !