Руслан Магомедов

как простить себя за измену? непонятно почему на это согласилась. . ненавижу себя. . ненавижу мужчин теперь..

человек вообще не нравился .. просто настоял на своем. .
изменила любимому. . как жить..

Gevorg Azatyan

А зачем ты в себе выращиваешь ненависть к мужчинам во множественном числе?
Да и этот не виноват то... СЛАБОСТЬ ТЫ проявила, только с тебя спрос, а вину на мужчин (ВСЕХ) скидываешь зря... потом аукнется... .
А вообще мне это трудно понять... Есть ЛЮБИМЫЙ... Другой который даже НЕ НРАВИТСЯ-настоял.. Можно было бы подумать что НАСИЛИЕ применил, но ты пишешь"Согласилась"... тоесть был вариант НЕ согласится. .
Мне почему-то кажется что совесть тебя мучает не по ФАКТу измены, а потому-что тебе ВСЁ с ТЕМ понравилось... Угадала да? Если да-то откуси себе клитор чтоб в следущий раз подобная ОШИБКА не испортила БУДУЩЕЕ... .
....

Айбек Замирбеков

поздравляю, Шарик, ты балбес! (((

Eвгения Куропятникова

)))) вот так всегда, сама решила сама совершила сама все сделала а крайние мужчины, ну ладно не растраивайся мы будем считать что это просто ты набираешся опыта)))

Дарья

типичная тёлка ) сама изменила а виноваты мужики ))

Ольга Миршельд

Вот дура! Теперь смотри чтоб любимый не узнал.... остальное со временем пройдет... и запомни этот урок!

Ширин Каримова

Любимым не изменяют, тем более, с первым встречным.. . Значит и не любимый там вовсе...

Геннадий Ветров

Чегои требовалось доказать. У плохой хозяйки всегда кот виноват. Никогда не понимал и не пойму женскую логику, значит сама грех совершила а виновата в этом не сама как не странно, а абсолютно все мужчины. Логика однако железная и главное после такой логики и доказывато то обратное безполезно. Значиться я считаю так если это любимый, по настоящему любимый то должно быть как минимум доверие и уважение к нему и самой себе в первую очередь. Ну а ежели любимый Вам доверился, а Вы ...не оправдали его доверия то тут только Вы и виноваты, а не все мужчины вокруг. А это уже.... ну не будем об этом.

Латиф Муродов

Нужно двигаться дальше. Не нужно теперь на этом зацикливаться. Сделать правильные выводы, вынести урок и отпустить это от себя и, повторю, двигаться дальше.
С "любимым" лучше расстаться. Ибо и не любимый он, раз такое случилось.
Вы просто испугались, что вас разоблачат. Плюс понимаете, что поступили плохо по отношению к своему МЧ. Конечно винить себя одну во всем этом, это тяжело. Вот и находятся "козлы отпущения".
В измене не бывает виновата одна сторона. Исключением и то с натяжкой можно назвать лишь случаи "кобелизма" у мужчин или слабости на одно место (или нимфоманство) у женщины.
Полагаю в вашем возрасте еще нет (или бывает крайне и крайне редко) чувства любви, как такового. И все хочется попробовать. Попробовали (добровольно, ибо вас не принуждали же к этому, а потому, по желанию было вашему) , поняли что это такое. Делайте выводы на будущее.
Уверен, что когда полюбите по-настоящему, искренне, то не возникнут всякого рода соблазны в голове вашей. И вам не придётся винить себя и сожалеть о содеянном.
Удачи!
P.S.Любить одного, и ненавидеть остальных, мне представляется не вероятным и не возможным.:)) )

Оля Дембицкая

Только ВРЕМЯ вас излечит!

Вы же его не предавали? !

Измена -- Секс!! !

Предательство -- измена душой -- а этого (судя вашим высказываниям) Не было!

Может ЭТО Вам поможет?!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

натура такая гулящая, давно бы смирилась

Ирина Зверева

В чем проблема то. Ты обидела мужа? Тебя обидел тот второй? Притащила мондавошек? Залетела? Или просто поплакать хочется, тут повод! В чем еще ущерб? Кроме твоих чисто психологических проблем. Словами можешь сформулировать.

На муже не вздумай отыгрываться.

Лариса Калмыкова

так пуговку пришей на одно место, а еще лучше вообще зашей: -)

Александр Белавин

себя ненавидеть логично. А всех мужчин за что? Разве зеркало виновато, что рожа крива?
Все верно выше сказали - обычное блядство. Значит ты такая.

Дмитрий Кузнецов

зашить кое чего....

Людмила Малинина

Может он вам еще и любимый

но вы ему точно не Любимая...

Алексей Фильштинский

За что ненавидеть мужчин? За свое поведение? За свою ошибку?
Забудь. И главное - ни слова любимому.

Sergey Kim

Все давали ей разные советы, а ей всего лишь надо было дать подзатыльник и сказать: - Ты дура, что ли?

Сергей

Значит любимый, а не муж, тогда это не измена-а блядство.

Илья Гордеев

Один раз не считается.
А лучше повторить.. . и убедиться если это не твоё, но вдруг понравится??))

Cерик

забудется со временем, главное чтобы любимый не узнал, а простить себя проще, чем ждать прощения от любимого человека, так что советую вам сделать ВСЁ чтобы он ни сном ни духом

Александр Shyrik

совершили грех-сходите в церковь, покайтесь, оступились, сделали ошибку-так работу над ошибками никто не отменял, работайте над собой, исправляйтесь, чтобы впредь не впасть в соблазн.. и запомните, что ни одно мимолетное физическое удовлетворение не стОит таких душевных мук..