Аркадий Аракелян

как простить себя за измену? непонятно почему на это согласилась. . ненавижу себя. . я ничтожество

мне не нравился этот человек, я не должна была поступать так с любимым.. я не могу забыть. . это двойное предательство. . я не хотела этого. . этот человек просто настоял на своем..

Семакова

Сходи исповедуйся батюшке

То
Толеген

Не хотела бы, не дала!!!

Виктория Князева

понять и простить

Анастасия Нестерова

чего после драки кулачками размахивать итак холодно. случилось и себя осудили значит в следующий раз не допустите такого, либо заглушив точившую изнутри совесть пуститесь во все тяжкие считая себя ничтожеством.

Наталья Мазаева

главное не наступить на грабли второй раз теперь (и как то парень написал сходи исповедуйся)))

Ксюнька Ксю

если об этом умолчать и он узнает спустя долгое время, будет явно хуже
так и несчастные случаи происходят

Максим Русаков

Да ну вас в начале ох да ее малыш а потом что я наделала один раз изменила еще раз изменишь нет тебе прощения

Диана Сердюк

представь что тебе изменил твой муж, или парень и ты заранее отомстила. не грузись 🙂

Анатолий

обращайтесь к психологу. По описанию это насилие

Евгений Лайнопуло

А ты безрогая корова на веревочке