Юлия Лапшина

Почему я всех ненавижу?

Я очень хочу научиться ценить людей, хорошо к ним относится. Но заслуживают ли они этого, если эти люди гонятся за модой, стремятся к лидерству в смутных компаниях, ни во что не ставят человеческие чувства, предают, изменяют, лгут, а после этого ещё и возмущаются, что они хотят, чтобы отношение к ним было лучше?!

Арина

не те люди тебя окружают
есть и действительно добрые, преданные и верные друзья и просто люди

Катерина Азарова

Забей, мне помогает.

Анастасия Соколова

Найди пару-тройку нормальных людей (такие есть, их мало, но есть) и цени их, а остальные пусть и дальше гниют в собственном тщеславии.

Альберт Туляков

Пофиг на этих людей. Цени тех кто рядом с тобой, они лучше.

А)
Ангелина )))

я тоже ненавижу сех)) ) мне просто на них на всех пох!))

Алексей

А зачем тебе это надо, ценить их? Не мечите бисер перед свиньями...

Denis Kasumov

в других мы часто видим себя, и ненавидим это. тот кто ненавидит, тот во тьме

Виолетта Иванова

Не с теми общаешься. Сменить круг друзей-приятелей.

Оксана Костина

И что, даже меня? Я ведь душка))

Юлия Мишустина

что-то с психикой

Алексей

потому что тебя еще никто не любил...

Анютка Бондарева

С бодуна или недосекса.

Андрей

да, смени круг общения
почитай книги по психологии, про мудрости там всякие
со временем пройдет,
может быть...

Лариса Парамонова

философский вопрос... это дилема... ответа на нее нет и наверное небудет..

Ан
Анастасия

Это от того что у тебя в жизни чего то сложилось не так как тебе бы этого хотелось