Марина

я ненавижу школу

, не за то, что ненавижу учиться, но и за это тоже, я ненавижу ее за то, что там какие то сплатни, слухи, говорят за спиной, как учителя так и ученики, мне осталось учиться полтора года, я незнаю как вытреплю, что делать?

Владимир

Со всеми такое было и со мной в том числе. Я даже в календарике дни перечёркивала до выпускного...Но что делать, надо доучиться. А вообще, про слухи и сплетни. Это будет всю жизнь и везде. В институте, на работе, во дворе, соседи будут сплетни распускать!ВЕЗДЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ! Так что привыкай! От этого не убежать. Если ты надеешься закончить школу и думаешь что это прекратится, я вынуждена тебя разочаровать...Не обольщайся, дальше будет только хуже. Сейчас более наивные, подростковые сплетни и слухи, дальше будут жёсткие взрослые.

Юлия Фалеева

Терпи, пойдешь в универ, колледж, учагу. . там будет тоже самое. . И на работе будет, жизнь такая.. . Ищи людей рядом достойных и держись их!

Ирина Козлова

Перетерпите эти полтора года и все пройдет, я тоже когда в школе училась все это перенесла, так везде бывает. А особенно много сплетен если ты симпатичная девушка и на тебя парни внимание обращают, тогда все, что-только я о себе не слышала. Но поверьте все это от зависти. А так по жизни старайтесь не обращать на это внимание, будьте выше. Мало ли кто что сказал, кто они вообще такие что-бы совать свой нос в чужую жизнь и сплетничать и обычно так поступают только те кто не выдался ни внешностью ни умом.

Fe
Fedya

бросай - иди катать асфальт

Екатерина Зорина

найти там соратника

Наиль Каюмов

в чём дело? ! иди работай! помогай маме тебя кормить и одевать.... (и очепятка у тебя по фрейду. ВЫТРЕПЛЮ вместо ВЫТЕРПЛЮ!)

Варя Федорова

Терпи и отучись или хотябы зациклись на русскоя языке и после тебе не нужно будет слушать сплАтни

Марина Куштавкина

У тебя нормальная оценка школы, все правильно. Мой сын и многие другие так относились к школе. Ничего, выжили. Надо выходить на специальность, не придавай значения шелухе. В выпускном классе многое изменится - будут готовиться к экзаменам, трепаться будет некогда.