Вячеслав Шишкин

Я ненавижу школу !!!

Что мне делать ?? я ненавижу школу . иногда мне кажется что у меня фобия школы . Порог школы для меня-это грань между раем и адом. Надо мной издеваются. Я не то что школу ненавижу. + я ненавижу .. всех кто учится в моём классе . Да и вообще в школе . Многие говорят, что есть + в школе в том что, там есть общение .. там весело . А я общаюсь только с одной девочкой из класса, и то мы сней по сто раз на день ссоримся . и вообще, мне как-то по душе . когда тихо . А никогда, все бегают, потсоянно орут . Еще в моём же классе, учится девочка ( бывшая лучшая подруга ) которая меня предала . мы с ней дружили 6,5 лет . но потом она меня бросила и стала с другими дружить . это было очень больно для меня . а у неё новые друзья .. весело .. жизнь то что надо . Еще, я раньше с 1-4 класс училась хорошисткой . Но я училась в начальной школе . И как только пришла в нову .. среднюю школу ...5 и 6 класс хорошо отучилась . Еле как терпела еще эту школу ...Сейчас я закончила 7 класс . В этом 7-ом классе . Я не сдержала, я очень жутко изменилась . Можно сказать забила на школу . Я её счтиаю глубоким днищем. Я её ужас как не навижу . Есть еще одна проблема . Меня бьёт мама . с самого 1-ого класса . Бьёт так что, после иногда у меня остаются синяки, царапины . Как придёт с собрания, если небыло настроения то срывается на меня . За двойку может избить . И вот . Завтра последний день как мы учимся. У меня за эту четверть выходить две или три или четыре ( если даже не больше ) троек . У меня токого никогда в жизни небыло . Максимум была одна тройка . Я очень сильно боюсь . Что мне делать . Сбежать из дома ???ПОвешать ..или что ???мне страшно .. очень .. вдруг она меня изобьёт ...или ограничит в чем-то . И вообще как вы думаете, из-за того что она меня бьёт это может влиять на меня ???Мне сейчас 13 лет . через 3 месяца будет 14 . А еще с 13 лет . Мне начали лезть мысли о суициде . Я пробывала .. но я слоба.. . не получается ...и еще у меня нет друзей. В общем .. для меня это не жизнь, а днище - ад .

Вася Петин

как хочешь. тебе решать. но.. . если действительно все так плохо.. . о суициде даже и не думай!! ! думаешь будет легче? ну поплачет мама и что? вертись крутись и все получится!
у меня со школой тоже всё не очень хорошо, но не до такого. короче- попробуй повлиять на мать. ты её наверняка знаешь лучше чем я поэтому не буду давать советы. а про школу- школа это лишь стадия развития. забивать нельзя учитывая реакцию твоей матери. но подняться попробуй. все получится!!!!

Павел Карпов

В моей жизни был похожий момент... Я замкнулась в себе. Я подумала :" Стоит жить ради моментов... Но чтобы они были нужно стать взрослой". Я в запой начала читать книги и слушать музыку. Лишь они дали мне радость в жизни. И мама у меня понимающая. Она выслушивала мои проблемы, давала советы.