Алексей Иванов

Зачем мне ходить в школу если мне радители могут все позволить? Я школу ненавижу! Я думаю деньги главное в жизни

Илья С

чтобы ты хотя бы грамотно писал!

Anna Emelianova

родители не вечные, да и самоуважение должно быть, а не только "мне, мне и это мне"

Ань Фыонг Фам

Дааааааа!!!! Если бы у тебя были рОдители, а не рАдители, может они бы тебе объяснили, что деньги - это ещё не всё в жизни! Как бы ни пытался кто-то доказать обратное!

Дмитрий Бабкин

херово быть тобой

Вера Коновалова

А ты деньги откуда достанешь? С неба к тебе сваляться? Игтересно посмотерть на твоё будущее.

Dima Komartsov

Я тоже школу не люблю. Но знаешь, ты сначала писать грамотно научись. Вот зачем в школу ходить надо, чтобы в обществе, как ты сейчас не позориться.

Ольга Хан

Чтобы выучить русский!

Андрей Кравченко

Да, Картошкин. Деньги это всё. В жопу школу.

Юличка Дидович

это ты верно говоришь, но школа нужна для последующей социальной адаптации в обществе,
И чтоб телочек кадрить )))

а ещё что бы ты мудила тупорылый писал правильно слово РОДИТЕЛИ! А не рАдители !!!

Анна Касаткина

Если ты так думаешь - то мне тебя жаль)

Оксана Егорычева

Картошкин - ты балбес! Поздравляю!

Ivan Kirichek

Я 9 классов закончила и в колледж поступила, ща заканчиваю и в питер на вышку буду поступать на заочное бабки заплатил получил диплом, если хочешь школу жизни и тд можешь на платное высшее поступать в общаге поживешь, пива попьешь. А в школу я ходила 2 раза в неделю записки писала и матушка до сих пор ни че не знает