Михаил Чухнин

НЕНАВИЖУ СЕБЯ!! Помогите

Учусь в четвёртом классе, оценки мне очень важны, как и моим родителям, а в году две 4 по русскому и по математике
остальные 5. Помогите мне очень плохо: самой очень обидно и родителем боюсь сказать.
P.S. Я весь год так старалась
ТЕПЕРЬ СЕБЯ НЕНАВИЖУ

Я стремлюсь к знаниям, а не к оценкам. Вот для мамы оценки важны. Боюсь ей говорить. Я постоянно на контрольных очень нервничаю.

Родители очень добрые, но мама будет переживать и её взгляд я этого не вынесу! ! Я не хочу чтобы она была несчастна из-за меня.

Боюсь маме признаться.

Сейчас кажется что я самая ужасная на свете!!!

Сергей Слепцов

Учусь в четвёртом классе - "две 4 по русскому и по математике
остальные 5"

С каждым классом твои оценки будут все хуже и хуже...
Так что не переживай, две четверки это еще хорошо

НЕ
Надежда Ермилова

Учи лучше, да и с учителями поговорить насчёт этого можно, может доп. задания дадут на дом.

Виктор Пришутов

это временно)
характерно для большинства людей возраста примерно от 13)
если есть за что, меняйся.
удачи! 🙂

Руслан Гусаров

И в чем проблема? Через это все проходят, только кто-то начинает страдать ненужными вещами, а кто-то переждал и живет очень даже неплохо.

Св
Светлана

да да полюби себя в смысле поласкай себя ручкой

Александр Кравцов

Плевать на оценки. У меня знакомого в 6-м классе вообще из школы выперли. Бизнесмен, епта, в 21 он на первую машину заработал 🙂

Яков Цыганков

ты совсем что ли?? ?
У меня 5 троек выходит за четверть и ничего, живу как-то.
А 2 четвёрки? Понимаю там.. . 3 тройки.. . Но 2 четверки?? ? Это хорошо

Люба Якуничева

неужели у тебя такие родители деспоты что из за двух четвёрок могут что то сказать или сделать? а ненавидеть себя нельзя будет ещё хуже тогда с психикой и в личной жизни

Людмила Берникова

так думают ВСЕ твоего возраста, если ты полюбишь себя то будешь уникальной индивидуальностью, подумай над этим.

Ве
Вера

Чем помочь то? Если ненавидишь себя твои личные проблемы

Игорь Пягай

оценки не важны, ведь учеба должна побудить в тебе стремления к развитию, а ты вместо развития, обращаешь внимания на оценки.

Димон

Тебе надо полюбить себя иначе тебя не будут уважать и любить другие) ) Это очень сложно я тебя понемаю) ) Это сложно сделать, но к примеру сначала тебе нужно купить красивое платице, какуето бижутерию (сережички, браслетики и. т. д) , легкий макияж и ты красавица) ) Я даю тебе слово ты себя полюбиш, пото му что ты будеш сама себе нравитца, иначе никак) ) Внешний вид играет большую разницу) ) Ты станеш больше уверенной, бо ты будеш знать ""о я красиваю, сегодня у меня лучшаю прическа, у меня класный сараванчик". Если твоя причина не в этом, то начни просматривать свойе душевное состояние))

*K
*** Karri ***

Ничего страшного... не будь к себе слишком требовательна. Не всегда все получается как мы хотим. Сильный, не тот кто не падал, сильный тот, кто падал и вставал!! ! удачи!!!

Максим

У меня та же проблема, поэтому помочь не могу.