Елена Петрова

Помогите. Ненавижу отчима.

Как же он заебал!!!!Вечно на ночь нажрётся водки и потом начинает хуйню городить! Накипело.Эта сука сегодня отключила телевизор и грозилась интернет отключить. Даже мама его не выносит.

Ольга Таирова

мы уже отвечали, зачем повторяться

Игорь Колесников

МАМА не выносит.
а что ей запрещает прекратить издевательства над собой и тем более ребенком? Не надо так зависеть от мужика. Мама и только мама должна разобраться в этом.

Оксана Певень

постарайтесь вытерпеть и строить свою жизнь отдельно от родителей. удачи

Иван Атаманов

ну это же логично найти себе урода и ненавидеть
мамаша молодец так и надо

Александр

,,,,Вали !

Ольга Сурова

Оля ! У вас есть комитет,по защите прав ребёнка. Скажи что он посягал на тебя. Обратись туда и его прижмут.

Ирина Игонина

Это выбор вашей мамы. ее кто-то заставляет с ним жить?

Инна Дягилева

в органы опеки идете и жалуетесь ...на свою тупую мать ...на придурка отчима .

Анна Рагулина

Пусть разводятся.