Сергей. Покатов.

я мразь и ничтожество, я изменила человеку, который любил, который был для меня всем, я любила его, я не понимаю почему

Юлия Магутнова

Ничего страшного.... Все так живут....

Артем Бoчков

Малдетс....

Николай

ну а теперь убейся!...

Ел
Елена

попроси у него прощения. больше никогда так не делай. может и простит

Ольга Третьюхина

иди и больше не греши

Татьяна Имамгулиева

а в чем вопрос, ни от хорошей жизни пошла налево

Ggggggg

Не печальтесь, так должно было быть, для вас и для него.

Миша Сергееи

да не переживай ты так.. . он тоже ведь разок но изменил

Ольга Веткина

Значить все же он был для вас не всем, и вы его не любили.... Искушение.. . кто любит тот устоит.. . Ищите причину в себе, удачи!

Анна Боровкова

ну поддалась, что уж винить себя.

Елена Голубцова

мучает совесть! ? так иди и признайся, может по головке погладить!

Сергей

Ключевое слово ЛЮБИЛА. Значит уже не любишь. Изменила и фиг с ним.

T A

а какого хрена исповедуешься