Виктория Шамрова

Если мужчина изменил .нужно раставаться сразу или вы бы простили?

Татьяна Маркина

Разберитесь прежде в причинах измены.
А пока ваш вопрос преждевременный, ибо за ним нет ничего кроме стереотипов.

Екатерина Вдовина

измена не повод для развода - расставания, изменяли -изменяют и будут изменять, лучше попросите, чтобы аккуратнее это делали, чтобы не так больно близкому человеку было

Сергей Рассказов

я? так я и есть мужчина...

Дмитрий Бутусов

Сразу нужно научиться уважать себя, все остальное потом само поймется.

Александр Гурин

если измена чисто физика, то можно простить, ведь мужчины полигамны по природе.., а если душевно прикипел. то...

Владимир Евченко

Если изменил-не любит. А зачем нужен не любящий??? Рассталась бы.

Ангелина Кролевцова

Нееет))))))) ) Сделаю вид что ничего не знаю до определённого времени, а там можно и ему подарочек подкинуть и смотреть как он так дальше себя ведет и себе не оплошать.

Тарина

я не смогла простить1 мужа. но у меня были такие ветвистые рога.... а если б измена была только раз, то может и простила бы. Все зависит от ситуации

Марьяна А

нас нужно прощать!

Равиль Туйгильдин

Мужчины и женщины относятся к изменам партнеров по-разному. Поэтому как я могу, например, дать совет женщине?... -он не сработает. Да и любой совет может не сработать, если его применить не от души.... -Ведь здесь самое главное - чтобы после сделанного ты почувствовала удовлетворение от этого. А это вряд ли произойдет.... в душе все равно перемены останутся.. . И восстановление душевного равновесия - дело совершенно долгое....

Виталий Кузнецов

Ситуация довольно сложная. На второй шанс конечно каждый имеет право, только вот стоит ли его давать, поймет ли человек что был не прав.... Простить практически всегда можно, а вот забыть увы не всегда.