Кристина Остроух

Способны ли вы простить измену? Мужчины

Ксения Лукьянова

Абстрактно - "да", но как правило - нет.
Хотите признаться? Вы рискуете разрушить взаимоотношения.. .

Конкретно - смотря как относишься к женщине, и какие обстоятельства самой измены.

Да и как именно об этом становится известно тоже имеет значение.. .

Ирина Липейкене

Если Вам изменяют, то знайте, что и Вы в этом не небеспричастны.. . это происходит с (какой то) Вашей подачи... в отнoшениях всегда двое... поинтересуйтесь, что за человек рядом с Вами. . какие у него потребности.. . чего Вы так сказать не додaете... не преувеличивайте значения измены. . это просто знак, что Ваши отношения вышли из баланса... я надеюсь Вы не в Векторном браке?? ? В таком случае изменам нестоит удивляться.. . будете прощать и прощать...

Ольга Шебестюк

щас тебе тут понпишут что нет нкогда и ни за то, а на самом деле живут, терпят и помалкивают

Омилжон Хусанов

если любишь то прости. ошибки делают многие

Наталья Калинина

Если она знала что делаеть, то нет. Бывает и в алкогольном состояние. Можно простить. смотря какая ситуация.

Роман Пчелкин

В любви измены нет, в измене нет любви.
И что тогда прощать?