Сергей Гурьянов

змеиное масло snake oil

Кто слышал что-нибудь о косметическом змеином масле (snake oil) для волос? Как его применять и для чего? Мне его привезли из-за границы, написано не по русски: (((

На
Наташенька

у меня тоже такое масло..оно сглаживает пушистость как мне объяснили и улучшает состояние волос...наносится на влажные волосы...по мне так херня..никакого результата