Ал
Алексей

Люди,подскажите как расчитать факторинг в дипломной работе!!!!

Вот что мне написал научный руководитель: Надо расчитать факторинг.
>
> Первое: определить сумму задолженности, которую будем гасить по факторингу.
> Второе Надо посчитать затраты на факторинг:
> - 12% за кредит, от суммы задолженности.
> - 10% от суммы плата.
> Сравнить расходы на факторинг с потерями от инфляции, если уровень инфляции равен - 22%- 25% годовых.
> Посчитать условный доход от вовлечения своевременно погашенной суммы задолженности в оборот по рентабельности активов.

Нужен четкий алгоритм расчета факторинга.

Makhach Varaev

Все четко расписал, молодец! Выполняйте.