Данчик Макарова

Введение к дипломной работе,

всем привет мненужно написать введение к дипломной работе на тему: Технология монтажа, обслуживания и ремонта теплообменных аппаратов (конденсатор), всем большое спасибо зарание.

Elena {{{{

Введение, хоть и идёт в дипломе в самом начале, но пишется автором в самом конце, после написания всех остальных элементов. Это также, как аннотация к книге, - вряд ли автор именно её придумывает первым делом.
Кроме того, важные вещи, такие как введение и заключение, очень желательно составлять совместно с руководителем.