Ольга Архипова

В дипломной работе во введение источники как вставлять? может кто делал

Введение также содержит характеристику основных источников получения информации (документальных, справочных, научных, литературных, библиографических и др.) .

Ляля Иванова

Если я правильно понял ваш вопрос, то нужно вставлять в квадратных скобках номер источника, под которым он пронумерован в списке литературы в конце работы и, если нужно, номера использованных страничек.
К примеру:
... в работе [4, стр. 56] данная проблема рассматривается с такой-то точки зрения. . в работе [6, стр. 23-29] - с такой-то точки зрения, и т. д.