Татьяна Захарова

помогите с Введением и Заключением дипломной работы

Тема дипломной работы "Прикладное программное обеспечение САПР" не могу разобраться с написанием Введения и Заключения работы. прошу помощи

Оксана Максименко

Знакомая тема 🙂. в ведение можно написать про систему САПР, историю развития, с чего все начиналось, чего добились, на каком уровне сейчас находятся, чем полезны и что ждать в будушем. В заключение можно написать, как система автоматизированного проектирования помогает в данный момент, людям и чисто тебе, может быть какие нибуть пожелание для улучшения САПР.